Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 MORNING


TanggalResultDetail
Tuesday,22/09/2020 7 9 0 5 Detail
Monday,21/09/2020 4 6 5 8 Detail
Sunday,20/09/2020 5 6 2 3 Detail
Saturday,19/09/2020 8 1 8 0 Detail
Friday,18/09/2020 5 6 7 8 Detail
Thursday,17/09/2020 9 3 3 7 Detail
Wednesday,16/09/2020 4 0 0 2 Detail
Tuesday,15/09/2020 7 8 0 9 Detail
Monday,14/09/2020 4 2 3 8 Detail
Sunday,13/09/2020 2 3 2 8 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001jalan.com